Танюшка

Подскажите про йодомарин (йод) пожалуйста.

Здраствуйте мне 21 год, рост 180 вес 69кг. Можно ли мне пить йодомарин 200 без назначения врача эндокринолога? Я просто как то в аптеку защел приобрел даный припарат, и после 1 или 2 недель приема начал сильно потеть, и ночу и на работе! при этом чувствовал себя очень даже хорошо, уверенно и бодро! А поссле как уволился 2-3 дня воялся на кровати. вообще было тяжко както двигаться. Дома нервный, с друзьями спокойный, когда как, какието колебания бывают.

Иван Жучков

Ну так сдай на гормоны щитавидки

Света Петрова

Никогда не слушайте рекламу таблеток. Бросьте пить йод-н немедленно. Только по назначению врача, только после сдачи анализов на гормоны!!!! Это чревато !!!Можно сбить гормональный фон и уже его выстанавливать таблетками!!! !
Выше самочувствие сегодня, связано с пережитым стрессом. Заварите траву пустырника и попейте недели 2. Если заваривать напрягает - новопассит, персен.
Удачи