Олег Петров

У меня сочится кровь у много времени..

Перерезала вену нечайно и кровь текла рекой целый час, друг посоветовал рану обвязать срочно черезинкой.. так и сделала. К моей недолгой радости кровь остановила своё течение, я налила туда перекиси и когда я убедилась что крови нет, сняла резинку.. но выяснилось что при движениях кровь начинает течь заново. . Прошу вас скажите: КАК ОСТОНОВИТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ СКОРЕЕ. . (МЫ ЖИВЁМ В ДЕРЕВНЕ, А БЛИЖАЙШИЕ БОЛЬНЫЦЫ ОЧЕНЬ ДОЛЕКО ОТ НАС)

Александр Сидельников

тугая давящая повязка. Положите на рану стерильную салфетку. потом свернутый бинт и наложите на все это повязку (туго)

Марулька Мулька

наложи тугую повязку и руку подними выше, можно подвязать платком на шею

Сергей Сафонов

Вызывать скорую срочно, до приезда не шевелиться.

Андрей Гусев

Всё очень просто, достаточно тугая повязка ..Обычный бинт.. и не махать рукой... дать ей покой..

Денис Иванов

обвязать то обвязать... а чтобы это не было несвертываемость крови... надо.. надо позвонить в 03 и рассказать. . это не царапина...