Марина Левина

Сочиться кровь из зубов

Доброе время суток. У меня такая проблема у меня сильно надулся мешочек и кровь шла между зубов .Я сходил к врачу он мне сказал что у меня гингивит и камни и почистил казал что всё будет прекрасно но вы кровь начала сочиться уже из других зубов которые были здоровы .Сначала кровоточила верхняя челюсть теперь кровоточит нижняя .Подскажите что мне делать!

Вита Демихова

Да трудновато Вам.. Попробуйте полоскать зубным элексиром и выплевывать.. Должно помочь Выздаравливайте!

Рома

Зубы вроде не могут кровоточить. Может все таки десны? Мне помогали специальные ополаскиватели для рта. На них обычно написано: против кровоточивости десен.

Алексей Шкляев

полоскать разведенной настойкой прополиса (продается в аптеке) , жевать квашенную капусту.. . и в дальнейшем следить за гигиеной полости рта - в твоем случае это обязательно!

Олеся Ткаченко

Иди к парадантологу, он по деснам шарит. но мне говорил парадонтолог что 1) либо щетка жесткая, и ты нарушаешь нормальное состояние десен 2) либо что если плохо чистить зубы, то между десной и зубом происходит щель и забывается всякой грязью, а когда вычищаешь, то от туда еще и кровь потечет. А еще у беременных бывает это потому что все витамины высасывает младенец.... поэтому может тебе просто не хватает витамин? Но ты иди к парадонтологу