Евгений Чукуров

законно ли требовать кровь на rw перед лечением зубов

Ольга Онойко

да, законно, это входит в стандарт лечения зубов

Чиж К.

и слава богу, что требуют

Васелина

Да. И плохо что только на сифилис.

Василиса Печерская

Вполне. Как при всех плановых вмешательствах, связанных с контактом с биологическим жидкостями ( кровь, слюна и др)

Мария Горбачёва

скажите спасибо что на гепатит не потребовали. Что очень странно т. к. уже везде это обычная схема обследования перед любым инвазивным вмешательствам

Андрей Ломов

Бегите из такой клиники.
Они должны лечить всех подряд, независимо от наличия инфекций у пациента.
К примеру, более половины инфицированных гепатитом С даже не подозревают о своем заболевании длительное время.
Все оборудование одноразовое.
Если же начинают проверять на какие-то инфекции - значит не гарантируют безопасное лечение.