Екатерина Нестерова

где самолет пересекает северные полюс

Андрей Азарной

Когда летишь в США пролетаешь над Гренландией, чтоб сократить путь, очень красиво! Айсберги внизу как крошки от хлеба кажутся!

an
andynova

Пролетая над гнездом кукушки .

Ta
Talant

Да нигде. Северный полюс - точка на поверхности земли, а самолёты обычно в воздухе. Разве что какой-нибудь прямо на льдину сядет....

V@
Vassilissa @

А зачем ему пересекать? Вряд ли кто-то именно над полюсом маршруты прокладывает.