Анюта Мамаева

нужна помощ. КАКИМ СБОСОБОМ МОЖНО ПОДПРАВИТЬ 3 В ЧЕТВЕРТИ НА 5? ТОКА САМЫМ ОКУРАТНЫМ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Дмитрий

Товарищ школьник, не занимайся ерундой. Пойми если ты признаешься в тройке сейчас, то отхватишь люлей. Если родители узнают об этом позже, и о том, что ты правишь оценки в дневнике - ты отхватишь люлей в три раза больше, тебе разобьют компьютер, и запретят гулять.
Иди сейчас отнеси дневник родителям и перенеси все испытания, как мужчина.

Бекматов

Перездать)

Михаил Медведев

учиться лучше)

Галя Душкевич

Когда сумеешь грамотно описать свой вопрос, тогда и оценка знаний повысится. Пятерка на бумаге ничего не даст, нужна пятерка в голове.