Артём Алексеев

примерно какой еще город есть в России который придерживается к Воровским понятиям так как Сочи

Ап
Апроо

)))))))))))это у ар то?иди чурчхелу впаривай))))

Вя
Вячеслав

Да любой ))

Ол
Олег

Я знаю про Тулу и Москву, живу там лично на два адреса. Это не про нас, а про вас, пидарасов.

Витал

У нас порядок, мы-столица.Лезут чурки, но не будет такое,,нашествие,, навсегда

Ви
Виктория

Мир дому твоему, тупица

Сергей

Города не могут придерживаться как воровских, так и любых других понятий. Придерживаются их люди, живущие в городах.

Denis

ёпт это же элементарно !
Москва там самые зажравшиеся тусуются которые нечего тяжелей члена не поднимали, а ездят на крутых тачилах, да чё только не имеют типа таких бездарностей как собчак например и прочих потребителей общество, зато что то еще возникают против трудолюбивого народа, который там горбатится, для ихнего же благополучие .