Татьяна Бодягина

за какие сроки можно оформить загран паспорт в россии? и сколько он стоит?

Андрей Абакумов

Обsчно в паспортном столе около 3 недель, хоть и говорят месяц. Если вам нужно в течение 5-10 дней это стоит около 10-15 тысяч рублей.

Ир
Ирина

делают месяц, стоил в 2010 2тыс. рублей.

Жанна Хлудова

Делают около месяца взрослым Около 2 недель детям. Стоит около 2000 госпошлина, и около 2000 анкету заполнить. Лучше заполнять платно. Иначе очень долго не сможете подать документы.. . Будут придираться к каждой запятой.