Татьяна Бодягина

А реально мужчинку ногами задушить или не реально.... В каком то кино видела

Алексей Кулюсов

лучше задуши СИСЬКАМИ

Евгений Высоцкий

Я знаю только то, что зажав его голову коленями, можно шею свернуть, пока мужчина занят "благим" делом)

Пащенко Наталия

Реально.. . но и от мужчины зависит. больше 80% мужчин

Victoria Eduardovna

можно и х-ем задушить

Дмитрий Осипов

Реально, только зачем?

Арам Манукян

Реально, было такое в фильме Война супругов Роуз

Вообще ..смешной достаточно момент был, если бы не было так грустно )

Ольга Машинкина

Не смотрИте гнусное кино! Не то сами гнусной станете.. . (

Андрей Ткачев

ногами можно затоптать его достоинтво в прямом и переносном смысле