Rinan Halabiya

А реально мужчинку ногами задушить или не реально....Сегодня в каком то кино было

Евгения Денисенко

Кино это называлось Мортал Комбат или "Смертельная битва"

Галина Кандаева

в кино да
в реале тоже да, если "мужчинка"
а вот мужика вряд ли

Руслан Юмаев

Ну ты вообще ШТОЛИ???. ноги прочь от мужиков!!!!

Екатерина

Если подготовка есть - то можно ...Можно и шею сломать ...

Владимир Пронин

если ноги сильные то да

Мария Миронова

Для тёлки это нереально. На то оно и кино, чтобы фантазировать.

Павел Усачев

А ты подумай хорошенько? Шея одно из самых слабых и уязвимых мест человека. Естественно возможно.

За
Замира

Задушить реально, а вот сам захват сделать это, как показывает практика, уже проблема.. . :)))

Евгений Грачев

"Мужчинку"....Чёрная вдова? Самка богомола? Не?

Глеб Лапков

если в кино- реальней некуда.

Маргарита Зяблова

Если у бабы ноги накаченные, а мужчинка дрищ полугомический, то конечно его задушишь. А если мужик здоровый хуй тебе в жопу воткнет, во время твоего душения, то сама и отпустишь.

Нина

Можно легко и быстро, прием "Треугольник" как раз и есть удушение противника ногами, очень часто применяется в боях без правил.