Оксана Шуравина

Знающие) А можно когда делаю прием треугольник ногами руку не захватывать... Так вообще смогу задушить одними ногами ?

Соседа по комнате мучаю давно хочу попробовать такой прием провести Как думаете заставить сдаться хоть получиться )))) ???

Maksim Makarov

Тон и называется треугольник, потомучто ты в треугольном виде захватываешь 1 руку и шею, ту руку которую ты захватил в процессе можешь в болевой взять !