Лидия Бурлакова

А можно если я сделала прием треугольник ногами руку не захватывать Так вообще смогу задушить чисто ногами...

Соседа когда мучила Хотела попробовать такой прием сделать на нем Как думаете заставить сдатmся хоть получиться ...)))))) Заранее thank

Маруся Схиртладзе

много зависит от анатомии тела.

Настя Горетова

Пошли дела убийственные. Караул! Шутка. Можно задушить только ногами, но можно и много сил потратить, а главные артерии не затронуть, если конечно шейные позвонки не переломить. От много зависит. Опыты не ставьте. Опасно. Я ведь бегом перед этим занималась и ноги у меня, как у лошади сильные. Не рисковала, если Вы про спарринг.

Андрей

Если захватишь руку, то удушающий не получится, а вообще, лучше подсекай, минимум движения, максимум эффекта.