Markiza Angelov

что надо сделать чтобы у тебя зажила рана на ноге

Валерия Антонова

В первую очередь ( СРОЧНО ...) показать рану на ноге врачу - хирургу . Во-вторую очередь; ( СТРОГО ) выполнять все его предписания - при лечении раны !!!

Танечка Волошко

1 способ: прилипить пластерь ( он не поможет, но про рану не вспомните)
2 способ: зеленкой намазать ( оно пройдет, но будет много криков в вашей квартире)))) )
3 способ: пойти гулять или в гости ( а про болячку вы забудите если друзья хорошие)

Johnny

лечиться

Любовь Ермилова

приложить подорожник

Leeloominai Мингулова

йодом намамажь, потом можешь кремом ранозаживляющим намазать

Ирина

Для начала необходимо сделать на ноге рану! )))

Надежда Сим

ничш
тоооооооооооооооооооо!!! !