Николай Грушин

что сделать чтобы рана на коленках быстро зажила?

На отработке в школе когда поливали я подскользнулась (подошва босоножек оказалась скользкой и упала прямо на коленки содрала капитально! как сделать чтобы быстро зажила, лето называется началось ((((

Алексей Суровец

Бальзам спасатель .

Александра Сидорова

Бальзам в аптеке продается для быстрого заживления, и кожа на коленках не будет лопаться, когда заживать начнет.

Маша Мальцева

Мне "Банеоцин" советовали. Говорили, что реально хорошо помогает заживлять ранки.

Юл
Юля

мазь бипантен или солкосерил

Светлана Архипова

Бальзам для ран СКОРАЯ ПОМОЩЬ, быстро и без шрамов зарастет.