Яков

Чем мажете детям коленки, чтоб быстрее зажили?

Дочке 1г и 7мес, на улице очень много и быстро бегает, следовательно, падает. Коленки не успевают заживать (( Хочу услышать ваши советы, может, какой-то детский "Спасатель" или что другое используете? (для царапин, ссадин)

Julie Volkoff

Зеленкой

Татьяна Горавская

Медицинский клей БФ-6. Безопасен. ложится пленкой и отпадает уже когда ранка заживет. можно мочить, не мажется. в общем идеальная штука)))

Дмитрий Михальченко

мой не даётся, говорит, так заживёт.

Александр

Мазь Скорая помощь, гель Актовегин очень помогает.

Марина Зарубина

Мне Спасатель нравится. Он вонючий, но помогает хорошо. Бепантен еще.

Наташа Журавлёва

раствором левомицетина спиртовой ну это больше как обработка)) А потом фигачу зеленкой) Еще банеоцином пользуемся. У нас постоянно колени зелёные.

Гена Пролит

мазать в качестве дизекфентанта настойку Софоры, и чередуете это с любой мазью

Natali Petrenko

банеоцин - херня. а вот пантенол неплохо заживляет. (это я как человек, вечно в синяках и ссадинах ходящий, скажу))))

Кр
Кристина

есть крем специальный для ссадин и ран.. . но к сожалению не помню названия. . вы в аптеке прям так и спросите вам посоветуют

оо вспомнила БЕПАНТЕН специально для детей...

Ар
Артемова

Говорю, вам чесно Крем заживайка, у меня есть племянница, она бомтся всякий помазаней, а этот крем не щипит и название хорошее, вам правда поможет заживёт быстро...

Максим Комаров

Гидрогель Рыжик, (Гидрогель "источник жизни"), в нете покупали. Лучше нет ничего.

Mihail Vologin

Бепантен + Идеально. С рождения пользуясь. Опрелости, комариные укусы, ссадины и т. д. Сама мажу себе. И замораживает, и заживляет быстро!