Елизавета Виноградова

Мамочки, а каким солнцезащитными средствами вы детей мажете?

Мы раньше только маслами пользовались, оливковым и жожоба, а теперь на море едем, только масла будет недостаточно.

Игорь Коробков

С солнцезащитным фактором 50. Я пользуюсь Ив Роше

Сергей Киркин

Конечно, недостаточно! Обязательно нужно хорошее солнцезащитное средство, с высоким SPF, и чтоб для детей подходило. Мы уже второе лето Эманси пользуемся http://www.xn--80aqkfu2e.xn--p1ai/emansi/show/sredstva_dly_zagara/Emulsiyasprey_dlya_kozhi_tela_detey_Zashchita_ot_solnechnih_luchey_A_i_V_SPF_30/, я и сама ним мажусь иногда.

Дмитрий Звездочётов

солнцезащитные кремы можно с защитой от 30 до 50, нивея, например.

Наталия Живова

Плюсую к эманси, хороший спрей, и кожу не сушит.

Sergei Studenikin

в аптеке поспрашивайте средства с пометкой "для детей", с защитой 30-50.

Екатерина Скачкова

У нас раньше бал гарнье 40, сейчас и эманси с его 30 достаточно.

Алла Маракуца

Детским "Наша мама", spf 40. Он безвредный, мне очень нравится. Второе лето уже буду им мазать сынулю.