Ай
Айгуль

для защиты детей от комаров,какое средство лучше использовать? браслеты помогают?

Андрей Сербин

и как наши предки дожили до 21-го века не понятно. Кругом же комары, епт. .

Знаете зачем бог создал комаров? - досаждать лентяям!

Айна Юсупова

в этом году ничего не поможет (

Кошк@ Рёв@

НИВКОЕМ СЛУЧАЕВ НИКАКИХ БРАСЛЕТОВ у детей растут кости так что лучьше на ночь ставте фумигаторы а утром мажте бальзамом

Бахтиер Джабборов

Браслеты-полный развод на деньги! Специальные средства для детей разнообразны, зависят от возраста и лучше в аптеке покупать.