Ксюнечка Серегина

чем защитить от комаров и мошки ребенка до года

Мария Миронова

От мошки - разведите пакетик обычного ванилина, который продается в магазинах для стряпни, в полстакане воды, и намажьте ребенка. Мошка ванилин ненавидит.

Анатолий

Мускитол, короче мазь есть в аптеках.

Людмила Савченко

Если на ночь, то соорудите вроде минипалатки из марли. Раньше так делали.

Tatyana M

От мошки ваниль + раствор: вода+водка (50% на 50%) и в бутылочку с пульверизатором.
От комаров чехол с марли на кроватку и на коляску.
Днем на солнышке комары не кусают...

Дмитрий Иванов

в аптеке эфирные масла..

Вячеслав Петрачков

есть специальные браслеты для деток, действие 200 часов