Co
Constantin

фумигатор от комаров вреден для ребенка?

Ребенку 5 месяцев. Если включать нельзя, посоветуйте, как безвредно спасаться от комаров во время сна.

Дмитрий Якунин

Смотря сколько грамм добавлять в пищу

Cерик

Да, ребенку до 3-х лет много давать нельзя

Татьяна Кобелева

сама ищу ответ на этотвопрос... но фумигатор точно нельзя... Разве что масла натуральные

Ка
Катюшкин

поставить на окна москитную сетку больше никаких вариантов не вижу, раз фумигатор вреден
а мне казалось, что нет.. .
чем он может быть вреден?
по-моему воздух, которым уже сейчас дышит ребенок и то вреднее