Ви
Виктория

Какой фумигатор самый сильнодействующий

Хочу купить фумигатор для спасения от комаров и мух. Ранее не пользовался. Слушал что есть электрические (использующие пластины или бутылки с жидкостью) , и дымовые спирали. Что лучше? Какого производителя лучше покупать?

Natalie Хлюстова

Хороший фуммигатор - это тот, с которым меньше головной боли. Все предложенные вами приборы - эффективны, различаются они лишь по типу.

Лично я пользуюсь фуммигатором, к которому прилагается бутылочка с жидкостью. Хватает её дней на 60 точно, не нужно регулярно менять таблетки...