Екатерина Смирнова

как использовать таблетки от мух, комаров без фумигатора?

Дети оставили входную дверь открытую на целый день. Мух в доме просто рой. Пластины есть, а вот фумигатор только один. Включила один в комнате, на кухне включила на минимум эл. плиту и положила таблетку, а как их выгнать из других помезений? Дом большой.... пробывала поджигать, но эфекта мало, а дыма и вони много. Подскажите идеи если знаете..

Анна Беспалова

1) на лампочку положить
2) Взять зажигалку, взять пинцетом/ножнями таблетку и греть ее на грани воспламенения. Короче греть сильно, но не давать загораться. В итоге вони не будет, а таблетка испарит всё и станет белой через 2-3 минуты

3) Взять пинцетом/ножницами/проволокой таблетку и над комфоркой держать, но не давать гореть. 2 минуты и вся испарится

Анна Касаткина

Я, помню, как-то на включенный ночник клала таблетку, на лампочку прям.

Tynchtykbek Tokonov

ароматизированный дихлофос и мух не станет через 10 мин.

Света Кладкова

может на дно нагретой сковороды попробовать положить чтоб выпарилось.