Yursan Dorishes

Можно ли использовать таблетки от комаров в комнате, где есть попугаи?

Marija Kartal

можно ли создать еще 5 подобных тем?

Sofia Kulnichenko

я бы не стала так рисковать.

Ю)
Юляшка ))))

Нельзя. И освежители воздуха (аэрозоли) тоже нельзя.

Алексей Попов

но это же не от попугаев таблетки!!)

Александр Экгардт

Можно! Только дозу увеличте. Да и ещё,кто будет их принимать вы, комары или третьи лица?

Га
Галина

Надо внимательно читать инструкцию. На некоторых написано- даже где аквариум нельзя . А на некоторых - БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, ПТИЦ, РЫБ И ПЧЁЛ.

Дмитрий Лаврентьев

я не таблетками, а жидкостью от комаров пользуюсь в пузырьках. Попугай жив-здоров