Елена Забара(Татарина)

Можно использовать в комнате пластины от комаров, если у меня попугаи?

Маргарита Красикова

включать не более, чем на 2-3ч. Если включать на долгое время, то людям вредно, не то что попугаям

Костя Точкин

конечно нет, у меня было три попугая, использовал три разные пластины, все взорвались! долго отмывал антипопугаем!

Да
Дарья

а попугаев выпустить, чтобы они попитались живыми комарами - проблема?