Ксения Абрамова

Есть ли в Турции, Кемере комары, мошки и прочие кровососущие? Надо ли брать с собой фумигатор, таблетки?

ОК
Олеся Киселева

Все эти бяки там есть, но обычно по вечерам в отелях все обрабатывают от них, где как, где дымом, . где чем-то менее заметным. кстати. тут про Аланию писали. мы в Конаклы отдыхали в Турташе. так комаров навалом в мае было

Ольга Юлинова

есть, но КРАЙНЕ мало!
комаров за 2 недели ну может 2-3 видели.

мы уже не берем

но вот йод берем тк всегда где-то царапаемся, падаем и тд.... ( 3-е детей!)

Александр

Сколько там отдыхали, ну ни одного укуса просто: ) Никаких кровососущих В Алании и Мармарисе замечено не было:)

Руслан Москалев

Зависит от отеля, где много зелени - вечером могут покусывать. Хоть и обрабатывают регулярно. Всю зелень обработать невозможно.

Галина Смирнова

Фумигатор берите.. В Кемере периодически кусают... Их нет в Алании

Надежда Коростелева

Ни в Кемере, ни в Мармарисе (ни днем, ни ночью) не встречали никаких кровососущих.