Ка
Катя

Как называется сильнодействующий наркотик

Как называется сильнодействующий наркотик вызывающий,после инъекции, сильнейшую боль по врему телу,а после эйфорию ?
Известно,что стоит он очень дешево и получает широкое распостранение в среде молодежи и заядлых наркоманов,тк стоит копейки. (не Крокодил)

Оксана

Братела сейчас столько всякого говна, так что извини подробнее описывать надо.

Ма
Марина

Мы балуемся спайсом, гоняем через вену

Ве
Вера

завязывай с этим делом

На
Надежда

коксаил
В местах инъекций тело начинает гнить заживо (см. на ютубе)