Ин
Инна

sos!!!!остался включенный фумигатор!!!!

СРОЧНО!!!! забыла выключить фумигатор, а жидкости там осталось чуть-чуть, домой вернусь только завтра вечером.. . Что может произойти, если жидкость закончится???? оплавится? загорится?

Михаил Московченко

А соседи не могут в щитке свет вырубить????

Ел
Елена

ничего не будет проверенно мной много раз

Иван Головащенко

Ничего страшного не произойдет, жидкость закончится и он просто подождет вашего возвращения

Александр Гурин

иди домой, пока не поздно, такси тебе в помощь))

Александр Чудиновских

НУ ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....одним фумигатором меньше ...вновь!))))))) надейся на лучшее!))

Виталий Юрьевич

Да я вообще его из розетки никогда не вынимаю, он у меня все лето воткнутые и ничего.