Екатерина

SOS Остались царапины на глянцевой кухне!!

Подскажите чем можно заполировать, что бы стало, как раньше! ? Только снял плёнку с новой кухни, через неделю решил помыть. ПЕМОЛЮКСОМ весь блеск ушёл и микро царапины остались. Вроде на сухую не тёр Я в ужасе!!!

На
Наталья

поздравляю! можете звонить заказывать новые фасады, ну или живите так. ничем они не полируются. ну наверняка же предупреждали что никаким абразивом мыть нельзя! фасады из чего? пластик, краска, пленка? красу еще можно попробовать реанимировать. остальное нет.

Геннадий Орлов

покрытие фасадов ?

чем же так новенькая кухня испачкалась, что её надо было пемолюксом мыть ? ))

попробуй меховой шлиф. круг и пасту гои.

Nadyusha Belaya

В продаже есть специальная палироль для окрашенных фасадов . Нужна так же будет шлиф машинка с войлочным кругом. В том случае, если фасад пленочный, можете его выкинуть.

Денис Дебердеев

Тебе мужик понадобиться самая мелкая шкурка помойму 100 или 150 зерно ( у разных фирм разное обозначение) Приклеиваешь ее к деревянному бруску и шлифуешь по новой, только очень аккуратно.... чтоб не протереть до снятия лака. А еще абразивная паста нужна .

Rif Rif

если это акрил, то есть паста . На акриловой ванной царапины удаляются бесследно.

Lex Dark

ну ты ПОПАЛ!!!! Фасады, покрытые пленкой ПФХ нельзя мыть пемолюксом!!!! Читайте договор внимательнее!!!!

Вера Дунаева

Попробуйте автополироль для пластика и резины. Я ей натерла старый черный письменный стол, он заблестел, как новый.

Галина Зубенко

а я помыла свои глянцевые фасады из плёнки пвх, губкой абразивной стороной, тоже пипец, чем полировать теперь не знаю, круговые разводы, может восковой полиролью попробывать?