Кирилл Крылов

у кого белая глянцевая кухня, тяжело ухаживать? очень быстро пачкается?

Виктория Бойкова

на белом меньше видно, а вот вторая часть фиолетовая, любое пятнышко заметно, хоть тряпку из рук не выпускай.

Denis

глянец то как раз моется гораздо легче фактуры. К тому же на белом не будет застарелых засохших слоями наростов, - видно все сразу и сразу можно убрать

Вадим Ковалев

у меня синяя матовая.... жалею, что не купили белую...

Ольга Трушкова

Белые кухни очень даже практичны, вот здесь - http://www.rmnt.ru/story/interior/628892.htm много видов кухонь разных расцветок, в том числе и белой.

Eric Crause

да нет . наоборот легко чистится .

Елена Ухватова

На белом не очень видно.. . А вот тёмные тона и ещё глянец.. . То тогда приготовтесь постоянно кухню терпеть тряпкой...

Анютка Бондарева

у нас. куплена 30 лет назад пора уже менять. вообще никак не ухаживаем она не пачкается

Лена Горохова

белый - не зря самый распространенный цвет для кухни и ванной. вот черный - это капец! любая вода оставляет светлые пятна, порошок двадцать раз надо смывать, короче, не намоешься. а на белом ни мыльные остатки, ни осадок от воды не видно, а остальное что так, чтот ак отмывать