Андрей Полтавский

Уронила планшет и остались царапины!!!

Подскажите пожалуйста, где, как и за сколько можно закрасить царапины на планшете. Уронила его и на боковой панельке остались царапинки небольшие. . Заранее спасибо за ответ.

Оля

если на продажу то можно или фломастером или карандашом только по цвету

Ма
Машка

Я вчера меняла, обошлось в 2.000. Меняла месяц назад - в 5.000. На Савеловской можно поменять, или Алексеевская - iPhone доктор. Не знаю, меняют ли там стекла на планшет, но в iPhone докторе мне на айфоне за 5.000 поменяли. Но это дороговато. На Савеловском за 2.000 как раз меняют)
Удачи!