Александр Новиков

Царапины на пленке на планшете!

Появились царапины на планшете на пленке, я никуда его не носил, но они появились, как черти насрали, не появятся ли они на планшете, а то бесит?? ?

Елена Захарова

не появятся. для того пленка и служит.

Никола В Загсе Узнаеш)

если снять пленку то объязательно появятся! В воздухе много мелких частиц, пыль, песок. Водя пальцем по планшету вы царапаете пленку- экран этими частицами. А лучше купить дорогую пленку, она более устойчива к царапанью

Алексей Иванов

Ты как девочка вспыльчивый.
К тому же нервничаешь насчет тупой железяки.