Надежда Свинарёва

Можно ли продать планшет за его реальную стоимость если у него маленькая царапина на дисплее?

Андрей Буковский

реальная цена -та, по которой его готовы купить.

Артём Николенко

Нет, даже если у него царапин небыло бы. Ты же им уже пользовался..

Анжелика Качалина

даже если и не было царапины он уже считается б у

Сергей Максюта

Нет.. . даже абсолютно новый только что купленный.. . Многие поняли что такое планшет, и сейчас очень много народу от них избавляются. . т. к. многие считали что планшет это то же что и ноутбук, но были глубоко разочарованы, поняв что это всего лишь игрушка...

Жанна Ситникова

Можно, но только не в той стране в которой купил. Отправляйся в Африку, там продашь, если побегаешь.