Iroda

Телефону 2 дня. . .Уронила, с боку остались царапины, корпус белый, посоветуйте как их замаскировать.

Наталия Семенова

Паста ГОИ, тряпочка и шлифуй, пока не отполируется. Можно без пасты, просто тряпочкой но это долго и нудно. (можно вместо пасты использовать зубной порошок, правда где ты его сейчас достанешь - неизвестно)

Катюшка

Читал, что англичане после покупки автомобиля специально царапают его гвоздём на видном месте, - чтобы хорошо работал