Екатерина Королькова

Телефон сломался. Заменят ли его по гарантиии если на корпусе есть маленькие царапины???

Иван Мейхер

в СЦ и отремонтируют, замена возможна, если ремонт невозможен.

Та
Татьяна

Если нет следов удара. Потертости не в счёт. Это если он не подлежит ремонту

Наталья Хвостова

если две недели не прошло можешь и заменить без всякого ремонта

Алексей Пучков

если телефон не ты сломал и есть гарантия, то заменят если не смогут починить

Наталья Мороз

Замена телефона по истечении 15 дней с момента продажи производится в случае обнаружения существенного недостатка. Существенность нарушения условий договора определяется в зависимости от стоимости ремонта, количества обнаруженных недостатков, проявления недостатков после их устранения.