Алёнка Скалкина

У кого реки итд разлились сильно, комары дгостали? чем спасаетесь, фумигаторами, маслами?

я гвоздичкой мажусь не одна тварь не подлетает

Оксана Радько

С дедом ездели на рыбалку и спасались мы с ним от этих кровопийц некими пластиночками: поджигаешь и она дымится, тем самым дымом, отгоняя комаров. Я к чему это веду собственно - Дым всё же эффективнее, хоть и менее приятнее прочих средств.

Кристина (Горохова)

Комары достали. Ничего не помогает.