Samvel Atayants

детская солнцезащитная косметика. Подскажите пожалуйста, какая лучше солнцезащитная косметика подходит детям?

Natashenka Lebedeva

Солнцезащитная косметика подбирается исходя из особенностей кожи. Для белой - больший номер, для смуглой - меньший.
Лучше взять несколько номеров, и в первые дни пользоваться большИм, а когда кода покроется лёгким загаром - перейти на меньший номер. Когда же загар будет уже хорошим - можно вообще отказаться от кремов.
Но соблюдать правило: когда солнце в зените (обычно с 11:00 до 14:00) уходить с пляжа в тень.

Николай

аубрей органикс
Солнезащитное средство для детей без запаха с СПФ 30+. Справляется со своей задачей по защите кожи. Не вызвало у ребенка аллергических реакций. После купания необходимо наносить средство снова.

Юля Лойе

Солнцезащитный крем выбирается по степени защиты. От 30 и выше. Мне очень нравится Бюбхен и Нивея в виде спрея, очень удобно.