Ев
Евгений

Подскажите, какая хорошая марка детской косметики

Интересуют крема, присыпки, подгузники, мыло, порошок - ну все самое необходимое для новородженного

Юличка

подгузники "памперс", мыло любое детское без добавок, присыпка не нужна, вместо крема обычное вазелиновое масло из аптеки - и никакой косметики однозначно, так как там куча добавок и можно попасть на подделку

Юлия Юлия

мы пользуемся подгузниками pampers, присыпкой пользовались sanosan, кремом под подгузник и от непогоды- bubchen, мыло фирмы "невская косметика" с розовым и синим зайцем, порошок- "ушастый нянь". шампунь и пенка для купания тоже bubchen.
Вообще мне нравится Bubchen и Sanosan.

Зв
Звездa

Я Бюбхенлюблю--аллергии не вызывает. Для первенца оч актуально было) а подгузниками только Либеро пользовались.. Скоро родится второй малыш, вот не знаю, какие сейчас подгузники хорошие) А косметику Бюбхен так и буду покупать. Ещё Саносон люблю.

Елена Тюлина

какая бы не была марка, ребенок индивидуален, кому-то подходит все, кому-то нужен особый подход, например моему малышу самые дорогие и хорошие памперсы не подходили, но при этом все говорили что очень хорошие, но на них была алергия, поэтому делайте выводы, подобрать ребенку нужно индивидуально все.

Па
Павел

бюбхен и мустела

Ирина Пинчукова

бюнхен хорошая и джонсон

Александр

DJONSONS
MUSTELA
DODOT
chikko
princess Disney

Наталья Маслова

у нас все саносан. .
а вот джонсс бейби не смейте брать.. . у многих на нее аллергия. .
подгузы у нас памперсы, и японские мэриен, или как они... .
порошок усатый нянь..

Вячеслав Трофимов

Нам Джонсон (слишком пахучие) и Бюбхен (слишком дорогие, не по качеству) не понравились. Перепробовали всё. Нам подошли крема Тик-так, из подгузников - Либеро, средства для купания, мыло и присыпка - Моё солнышко или Ушастый нянь.

Владимир Мудрик

ушастый нянь, Libero

Елена Пилюхина

ушастый нянь порошок, памперс салфетки и подгузники, крем и масло джонсонс

Николай Боронин

Подгузники - японские, косметика - Mustela.