Яссин Ливанов

Какой инсулин лучше подходит детям 6 лет?

У ребенка 6 лет диабет 1 типа. Проблема с подбором инсулина. Сейчас используем НОВОРАПИД и ЛАНТУС, но результат плачевный - декомпенсация.

Юрий Никулин

ну спроси у эндокринологов ведь печень кончаешь пацану

Виталий Старостин

Отправьте свой вопрос в категорию - ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ

Елена Мальцева

у вас проблема не с инсулином, а с головой - ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ДЕТЕЙ ЛЕЧИТЬ, ДА ЕЩЕ С ДИАБЕТОМ!! !

Алла

Новоропид подходит абсолютно всем! Но лучше конечно проконсультироваться с детским эндокринологом, пока не поздно! Можете попробовать Актрапид или Хумалог. Советую хумалог, если уж у вас реакция на Новорапид. Спросите врача про инсулиновую помпу, это лучшее решение для диабета, т. к. она сама у меня стоит.