Ирина Фёдорова

можно ли есть после 6 часов детям если нет то почему

Дмитрий Ч

Можно, организм то растет

Елена Соскова

Можно конечно! Не советуют наедаться перед сном, поскольку из-за усиленного пищеварения нарушается сон.

Константин Гнездилов

А почему нет, не есть после 6 вечера, это больше касается взрослых, а ребенок вряд ли выдержит не кушать с 6 вечера и до утра. Поэтому не стоит испытывать детский желудок и психику родителей, кормите после 6 вечера)

Владимер Процан

можно, я сама еще ребенок на себе проверяла)))