Дамир Сайфутдинов

кто знает, что такое трансфер фактор? можно ли его применять детям до 3х лет? можно ли его применять детям до 3х лет?

Анастасия Тихомирова

Трансфер Фактор (ТФ) представляет собой белковую молекулу иммунной системы. Задача перед ним стоит следующая: передача информации, скажем так, «налаживание общения» между клетками иммунной системы, между клетками и органами иммунной системы и другими органами и системами человеческого организма.
Благодаря ТФ усиливаются и повышаются функции иммунной системы. Трансфер факторы получают из лейкоцитов крови (как фармацевтический препарат) , стоит он очень дорого.
Проведенные многочисленные клинические апробации, подтверждающие эффективность ТФ для улучшения жизни здоровых и больных людей. Действие препарата направлено на восстановление и устранение сбоев в работе иммунитета и лечения различных заболеваний, вызванных отклонением в работе иммунной системы. Согласно инструкциям ТФ применять детям можно даже в грудничковом возрасте.