Татьяна Жукова

Ребенок облизывает пальцы и мажет себя слюнями!

Здравствуйте! У нас такая проблема, Моей дочке 3 года, когда она засыпает, или только пробудилась она лежит и облизывает свои пальцы и мажет слюнями лицо и тело. И так уже Где-то год, раньше как-то внимание не обращали, но кажется это серьезно потому что она стала очень нервная! Что это такое? Кто с таким сталкивался помогите пожалуйста!!!!

Лиля Абдулина

к педиатару и с направлением к неврологу.. . тут то вам чем помогут?

Сархан Ализаде

я постараюсь вам помочь выйдите в агент

Кирилл Самойлов

у ребенка нехватка витаминов и микроэлементов в организме
вот и тащит в рот пальцы
пересмотрите питание
давайте натуральные витамины
сам перестанет

Валера Бойченков

Здравствуйте, подскажите как решили проблему? Такая же ситуация, не знаю что делать... если можно ответьте здесь или на адрес
olgaa20@bk.ru
Заранее огромное спасибо!!!