Дима Сидонов

Скажите! Нормально если ежик облизывает руку, а потом облизывает колючки и там слюна?

Ежик не мой! И я волнуюсь! Не ужели ответить нельзя нормально?

Сергей Шатунов

ежик колючки облизывает? да ладно Вам....

Алексей Ершов

И чо? У кого из вас с ёжиком подозрение на бешенство-то?

Николай Казаков

Вроде они так от паразитов в иголках избавляются.

Николай

Я не видел. Ходит одна из леса к домику. Съест мясо нагло выпросив и оближет миску. Слюны нет. А по колючкам позволяет гладить. Мы весной подружились.

Наталья

Ну, они гадостью всякой пытаются иголки обработать от паразитов) ) чью руку он перед этим облизывает? вашу?))