Александр Брайт

Отказ от еды, слюни рекой 3 дня. ребенок постоянно кусается и зажимает язык. Через сколько времени зубик прорежется?

Девочки, у нас небольшой насморк,
горлышко немного совсем покраснело. Педиатр сказала, вот вот вылезут 4
зуба. Нам 5 с половиной недели. Кусает свой язык, соску не берет, кушаем с трудом, капризничает. Когда они вылезут наконец-то?

Илья Горинов

это может еще неделю другую длится, а может и пару дней, тут очень сложно точно сказать, потому что у всех по разному они прорезываются, терпения вам))

Катя Пронина

вот и я думаю, когда ж они вылезут!!!! пятую ночь не спим дома ничего не дает...