Дмитрий

Сколько времени можно гулять с новорожденным зимой? нам 23 дня.

Елена Гальцева

Сколько хотите. Мы меньше 2 часов не гуляли, при условии, что на улице не ниже 20 градусов.
Странно, что вы только сейчас задались этим вопросом, неужто все эти 23 дня сидите дома? Бедный малыш, протух уже дома!=))

Николай Жабко

1-1,5 часа, если мороз несильный.

Танюсик Воронцова

в Москве щас +4
можно и подольше

Ирина Радина

смотря какая зима, при -15 минут 15-20, а при нуле часик-полтора, пусть себе спит на свежем воздухе, ему в коляске тепло

Тамерлан Эгиев

Если холодно то 30-40мин., а если плюсовая то можно 1-1,5часа

Лёха Петров

Зависит от температуры воздуха, есть ли ветер.
Если ребенок хорошо одет, и температура не ниже минус 10 - гулять можно сколько пожелаете сами (полчаса - час - полтора и больше) .
При минус 15 можно выскочить подышать ненадолго (на полчасика) .
Если холоднее - то лучше не выходить, ну или быстренько до магазина если ребенка дома не с кем оставить.

Настька Аржанухина

2 часа, но как получится
но при сильных морозах лучше не гулять вообще, проветривайте хорошо комнату
и вообще вам на сайт babyblog.ru, там много полезного узнаете