Полина Линькова

почему у меня справа реклама не связана с автомото? там реклама магазина одежды.. . причем модели с аппетитными размерами

Серега Хасанов

бири=на Вырост
заклей сктотчем на мониторе=рекламу
ПС письма всем написала ?

Юльчик Марущак

Кости есть, значит мясо нарастет. Или бери большую и делай из нее две.
А если совсем реклама достала, заклей ее скотчем на мониторе.

Ольга Баранова

намек на то что мужики не собаки, на кости не бросаются, ну или как вариант: хватит хомячить.. . и вообще закрой холодильник... .
у меня висит реклама электронных компонентов и модулей 🙂
это рекламные сервера как то регистрируют по каким сайтам ты лазишь чаще и их рекламу вывешивают к тебе на страницу.

Aza Yuldashev

аппетитные размеры - это "без слез не взглянешь, так и хочется отдать свою булочку" ?