Ксю Ксю

Подскажите адреса форумов, где обсуждается ПО по пенсионному фонду, какие плюсы минусы программ для ПФР

А то написал в поисковике «форумы по программам пенсионного фонда» , в результате оказались программы, но не компьютерные… На сайте ПФР есть три программы по инд. сведениям, а какую из них выбрать не понятно…

Владимир Андрианов

на любом бух. форуме есть ветка по ПО для ПФ....например здесь
мне лично нравится оренбургская прога. .
большой разницы в них нет..

Алексей Кравцов

какая сумма перерасчёта женщинам - пенсионерам имеющим двух и более детей