Александр Кочетов

помогите разобраться в том то принилось

(пишу со страницы мужа), приснилось были в каком то океане наверное вода была не стоячая, муж ловил рыбу поймал рыбу 2 шт на удочку по очереди, большие были. я мужу предложила их в пакет складывать чтоб они не уплыли потому то у нас не было куда их складывать он ловил и они на краю в воде лежали он их ем то обвязывал вот я и предложила в пакет класть чтоб не уплыли. была там еще какая то девушка которая тоже захотела нашу рыбку в пакет помочь нам класть. но я сказала что я сама! а муж стоял целовал меня пока девушка по воде ходила. к чему это????

вода была чистая и текучая и муж поймал рыбу.

Виктория Мусакаева

Ничего страшного - просто нужно быть поаккуратнее с незнакомцами в ближайший месяц.

Анна Комарова

Если предположить, что рыбы в этом сне означают детей, то получается вот что. Муж, значит, своей удочкой вам детишек из бездны и небытия достает, а вы свой пакетик подставляете - все очень прозрачно. И никакая посторонняя девушка вам в этом процессе не нужна.