Парамонов Иван

каким лаком накрасить ногти, если платье чёрное вечернее, босоножки и клатч оранжевые?

Борис Зимин

Бесцветный.

Тоня Ерёменко

Сделайте нейтральный маникюр пастельных тонов (бежевый, светло-розовый) или используйте бесцветный лак. На мой взгляд, черный будет выглядеть вызывающе мрачно, а оранжевый - с долей вульгарности.

Elena Antonenko

я тоже думаю в черный

Анатолий

в оранжевый

Михаил Морозенков

Можно в стиле фэн-шуй. Все ногти кроме среднего и безымяного покрасить одним цветом (черным к примеру) ,а средний и безымяный другим (оранжевым).

Ss
Sssss

сделай французский маникюр

Алексей Голованов

черным - будет стильно, бесцветным - элегантно

Роман Скрыпников

Бежевым будет прекрасно смотреться. Мне кажется, стоить заменить клатч, не обязательно подбирать аксессуары под цвет обуви