Виктор Майоров

Саженец яблони Ред Спур Делишес

Приобрела в магазине саженец яблони. Пришла домой, решила почитать о нем. Во-первых не нашла информации по поводу этого сорта именно с таким названием. Были описаны либо Ред делишес, либо Спур делишес. Но и то, и другое подходят для посадки в южных регионах. Не понятно зачем продавать такие растения на северо-западе (Ленинградская область) ? Расстроилась, но посадить - посадила. Что делать дальше? Просто ждать, что будет? Прививать в дальнейшем другие сорта? Или вовсе не стоит занимать саженцем место и тратить на него силы моральные и физические?

Оксаночка Шоколадка

Ну коли посадили теперь только ждать остается судя по названию места много не займет да и яблони у вас в Питере гибнут часто не от морозов а от зимних оттепелей когда дождь на Новый год поливает.