Сергей Демин

Как отучить британскую кршку от корма?

У меня британская кошка, 8 месяцев. Ест только сухой корм супер премиум класса. Дело в том что когда мы брали кошку котёнком, она и её родители питались только сухим кормом ( прежние хозяева с детсва кормят кормом) . Как её приучить в натуральной пище? Есть иногда рыбу в маленьких количествах, пьёт молоко.

Ma
Maks

Кошке нельзя ни молоко, ни рыбу. Зачем вам её отучать, если она на хорошем корме и чувствует себя нормально? Хотите здоровье ей подпортить ?

Андрей

Не надо отучать.
"Натуральной пищей" вы считает что?
Остатки котлет с гречкой?
Супец с накрошенным туда хлебом?

Alex

Ну незнаю это тоже самое что и вас отучить от нормальной еды и заставить есть консервы и доширак, оставьте все как есть

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

экономить на еде для кошки нельзя, ее нельзя кормить едой со стола, объедками и кашами, рыба и молоко ей тоже ни к чему. В кормах есть все необходимое, а правильно кормить натуральной едой совсем не так легко и дешево. Поэтому пусть Ваша кошка ест свой корм и дальше.

Д*
Дмитрий **********

Жлоб. Не ожидал от вас такого.

Arsen Gevorgyan

Никак. Наша вот тоже ест исключительно сухой корм. Да и то не всякий. А вот шотландка с удовольствием трескает мясо, сметану и сухой корм старшей подруги.
На вкус и ...

Николай Батагов

и не надо её отучать!
на хорошем корме кошь вполне себе нормально будет себя чувствовать,
а неправильной натуральной пищей, Вы ей конкретно здоровье угробите ((

про молоко с рыбой Вам уже написали,
про сбалансированное кормление натуралкой, подозреваю Вы понятия не имеете.

Денис Калугин

у нас токая- же проблема (