Белла Гусейнова

Задолбал этот бабский ответ "Смени свое окружение". У вас че женщины у всех шаблонное мышление?

Натали

своё окружение сменить не состоянии, так хоть другим посоветовать - и уже вроде как за умную сошла.... не кипятись)

Анастасия Плотникова

Перень и девушка:
-Твоя подруга толстая!
-Не смей называть мою подругу толстой!
-Да и ты сама поправилась!
-Не смей меня сравнивать с этой жирной коровой!!!!

Ольга Захарова

шаблонно-стереотипно-модно тендентное

Юл
Юлия

ок) ) ...разорви порочный круг))))

Aston Martin

Зорин, а ты не нервничай и попробуй смени)) )

ЗЫ. а до бабки мне ещё очень далеко;)

Олег Балакин

Привет, Елисей Зорин-ты как всегда, только появился и сразу орать. Давай лучше о приятном?)))

Наталья Снеткова

Спросите, что вы никогда не простите и большинство ответит предательство /измену/....

Сергей Рогожин

а ты не знал, зелененький) ) Нас всех на одном заводе выпускают)

Alsou Alsou

нет, просто сложно придумать что-то более оригинальное в ответ на банальную проблему

Nikita Milanovsky

ну как -бээээ... .
Вот тут одни ваш "коллега" по несчастью все время плачет - бабы ему видите ли в барах попадаются одни шлюхи. .
Вот что тут скажешь - ну можно послать его в библиотеку, но ведь блин, прям как вы - обижается....